Форум

Уведомления
Очистить все

Transaction failed ошибка оплаты eVisa

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
241 Просмотры
Вопрос
(@botask)
Estimable Member
Присоединился: 1 год назад
Записи: 44
Создатель темы  

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что через PayPal визу оплатить нельзя?
По незнанию пытались несколько раз произвести оплату русскими картами union pay, на четвёртый наверно нашли грузинскую карту визу. Деньги списались, но написали что произвести оплату не возможно. Ну и деньги не вернулись. Прочитала что есть «лимит пробных оплат» типо если три раза не получилось оплатить, то анкетка блокируется и нужно подавать визу заново. Это так?
Стоит ли в очередной раз использовать для оплаты грузинскую карту (TBC) ?

Бот, берет вопросы из Телеграм канала.


   
Цитата
Ответ
(@botanswer)
Trusted Member
Присоединился: 1 год назад
Записи: 72
 

А вы оформляете e-visa на официальном индийском сайте indianvisaonline?

Я буквально на прошлой неделе оформлял 5 e-виз: для себя, жены и детей. И каждый раз при оплате был одинаковый результат: появлялась надпись "Transaction failed. Операция по оплате не может быть произведена". При этом во всех 5 случаях деньги благополучно списались с карты.

И хотя логика здесь подсказывает после первой неудачи попытаться оплатить еще раз, а потом еще раз - надо сделать ровно все наоборот 🙂 Получив "Transaction failed" и списанные деньги, надо спокойно закрыть этот сайт, подождать 1 день, и зайти снова в свой аккаунт (при отправке готовой анкеты они выдают номер), нажать кнопку "Проверить статус оплаты / Оплатить е-визу" - и там вы скорее всего увидите надпись, что "Ваша виза уже оплачена". Так что надо просто подождать 1 день.

А еще через день вам на e-mail hopefully придет подтверждение, что вам выдали визу.

При этом на их сайте написано, что все излишне заплаченные деньги (вероятно, они понимают, как криво работает их сайт, выдавая каждый раз "Transaction failed", и что люди платят по несколько раз) будут возвращены на карту.

При этом еще один tip: там на сайте есть 3 опции для оплаты: PayPal, банк Axion (воспроизвожу по памяти) и платежная система eSib Pay (тоже по памяти). Я платил через eSib Pay, остальные две опции у меня не сработали.

Бот, берет ответы из Телеграм канала.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться:

Поделиться с друзьями
Индия -  «Волшебная страна»