Как перевести деньги из Индии в Россию 2023?

Как перевести деньги из Индии в Россию Про Индию

Существует несколько способов перевода денег из Индии в Россию. Рассмотрим некоторые из них.

Перевод денег из Индии в Россию

Информация неактуальна, актуальные способы перевода указаны внизу.

Банковский перевод


Газпромбанк - Кредитная карта «180 дней»[CPS] RU

Банковский перевод: вы можете перевести деньги из вашего банковского счета в индийском банке на банковский счет в России. Для этого вам необходимо узнать реквизиты банковского счета получателя в России и предоставить их своему банку в Индии.

Western Union и MoneyGram

Western Union или MoneyGram: эти компании предоставляют услуги быстрых денежных переводов во всем мире, в том числе в Россию. Вы можете отправить деньги через их интернет-сайт или локальный офис.

PayPal

PayPal: это электронная платежная система, которая позволяет переводить деньги между людьми по всему миру. Вы можете отправлять деньги на банковский счет получателя или на его электронный кошелек.

Криптовалюты

Криптовалюты: вы можете использовать криптовалюту, такую как Bitcoin, для перевода денег из Индии в Россию. Это может быть более быстрый и дешевый способ, но требует наличия некоторых технических навыков.

Обновление 2023

Внимание! Все предыдущие способы, кроме криптовалют, не актуальны. Western Union, MoneyGram и PayPal ушел из России, поэтому воспользоваться ими не получится. Банковские переводы не будут работать, из-за отключения России от платежной системы SWIFT.

Актуальные способы перевода денег из Индии в Россию 2023

Криптовалюты: Binance — потребуется карты Индии, как оформить банковскую туристу. Используйте для перевода проверенные сервисы, типа Binance.

Менялы: как правило все менялы, которые принимают деньги переводами с банков российских карт, смогут перевести человеку в России деньги на сбер или Тинькофф. Вы отдадите в таким случае наличные.

Илья Кузин

Люблю путешествовать, работать удаленно и Индию 😊 

Оцените автора
Индия -  «Волшебная страна»
Добавить комментарий